请在线提交您的留言,我们将尽快联系您!

姓名:
手机:
邮箱:
留言内容:

40G光模块QSFP 40G 1310nm 10km MPO/40G单模光模块QSFP-40G-PSM4

40G光模块QSFP 40G 1310nm 10km MPO/40G单模光模块QSFP-40G-PSM4 光模块有4个相互独立的发射和接收光信号通道,每条通道的传输速率分别为10G。40G光模块能够为数据中心、电信运营商等提供高密度和低功耗的40G以太网传输应用。

返回列表

技术参数

40G光模块QSFP 40G 1310nm 10km MPO40G单模光模块QSFP-40G-PSM4

地址:湖北省武汉市洪山区高新大道116号长航蓝晶国际12号楼1120
邮箱:xiangling@whgearlink.com
电话:027-87887588
流量统计代码