请在线提交您的留言,我们将尽快联系您!

姓名:
手机:
邮箱:
留言内容:

25G单模光模块SFP28 25G 1310nm 10km DDM LC/25G光纤模块SFP-25G-LR

25G单模光模块SFP28 25G 1310nm 10km DDM LC/25G光纤模块SFP-25G-LR是一种高性能的短距离数据通信模块,传输速率为25Gbps,封装为SFP28,SFP-25G-SR主要适用于25G以太网的交换机、路由器、网络接口卡和储存网路设备中。

返回列表

技术参数

25G单模光模块SFP28 25G 1310nm 10km DDM LC25G光纤模块SFP-25G-LR

地址:湖北省武汉市洪山区高新大道116号长航蓝晶国际12号楼1120
邮箱:xiangling@whgearlink.com
电话:027-87887588
流量统计代码