请在线提交您的留言,我们将尽快联系您!

姓名:
手机:
邮箱:
留言内容:

100G PSM4光模块QSFP28 100G 1310nm 2km MPO/100G 光模块

100G PSM4光模块QSFP28 100G 1310nm 2km MPO/100G 光模块采用QSFP28封装,是一种可热插拔QSFP28封装.每个100G模型采用8芯单模光纤共构成4个独立的通道,每通传输25G数据。

返回列表

技术参数

100G PSM4光模块QSFP28 100G 1310nm 2km MPO100G PSM4光模块

地址:湖北省武汉市洪山区高新大道116号长航蓝晶国际12号楼1120
邮箱:xiangling@whgearlink.com
电话:027-87887588
流量统计代码