请在线提交您的留言,我们将尽快联系您!

姓名:
手机:
邮箱:
留言内容:

10G单模光纤模块SFP+ 1550nm 80km LC/万兆单模光模块10G-SFP-ZR

10G单模光纤模块SFP+ 1550nm 80km LC/万兆单模光模块10G-SFP-ZR的作用就是光电转换,万兆单模80km光模块多用于数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域等。

返回列表

技术参数

10G单模光纤模块SFP+ 1550nm 80km LC万兆单模光模块10G-SFP-ZR

地址:湖北省武汉市洪山区高新大道116号长航蓝晶国际12号楼1120
邮箱:xiangling@whgearlink.com
电话:027-87887588
流量统计代码