请在线提交您的留言,我们将尽快联系您!

姓名:
手机:
邮箱:
留言内容:

千兆单模120km光模块SFP-GE-SM-1550/千单120km光模块1.25G SFP 1550nm 120km LC

SFP光模块1.25G SFP 1550nm 120km/千兆单模120km光模块的作用就是光电转换,多用于传输距离长,传输速率相对较高的线路中,如长途干线传输,城域网建设等。

返回列表

技术参数

SFP光模块120kmSFP光模块120km参数

地址:湖北省武汉市洪山区高新大道116号长航蓝晶国际12号楼1120
邮箱:xiangling@whgearlink.com
电话:027-87887588
流量统计代码